Химические пилинги в МЦ «Аква-Минск Клиника»: устранение морщин и пигментных пятен

Наша цель – совместными усилиями сохранить ваше время и здоровье!

У вас есть проблема, но вы не знаете к какому специалисту обратиться?

Напишите нам, мы подберем оптимальный вариант решения вопроса и запишем вас на удобное время приёма к необходимому специалисту.

Задать вопрос
11 декабря 2020

В медицинском центре «Аква-Минск Клиника» проводятся химические пилинги лица поверхностного и срединного уровня. Проведение химических пилингов улучшает состояние кожи, стимулирует регенерацию эпидермиса, выработку коллагена, устраняет мелкие морщины, пигментные пятна и рубцы, а биоревитализация поможет закрепить достигнутый эффект от проведенной процедуры надолго.

В МЦ «Аква-Минск Клиника» представлен большой выбор химических пилингов лица поверхностного уровня:

  •  Салициловый пилинг. Способен устранить и вылечить разную форму акне, также оказывает осветляющий эффект.
  • Минадльный пилинг. Поможет избавиться от жирного блеска, повышенной сальности в области Т-зоны, мелких морщин, акне и точечных воспалений.
  • Пировиноградный пилинг. Нормализует выработку кожного сала, эффективно борется с акне и глубокими закрытыми комедонами, снимает воспаление, дезинфицирует, хорошо отбеливает и регенерирует, а также интенсивно увлажняет кожу.
  • Пилинг Джесснера. Способствует уменьшению выработки кожного сала, размягчению и удалению камедонов, разглаживанию морщин, выравниванию цвета лица, уменьшению рубцов и шрамов.
  • Гликолевый пилинг. Борется с шелушением, покраснением, небольшими морщинами, веснушками и повышенной сухостью кожи. Эти проблемы успешно решает пилинг на основе гликолевой кислоты.

Для достижения максимального эффекта необходим курс от 6 до 12 процедур в год.

Срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Химический пилинг срединного уровня воздействует на несколько слоев кожных покровов, оказывает влияние и на живые клетки. Процедура применима как для лица, так и для области шеи. Срединный пилинг эффективно борется с пигментными пятнами, удаляет неглубокие морщинки, корректирует изменения кожи на кистях рук и в зоне декольте даже у людей зрелого возраста.

Показания для проведения срединного химического пилинга:

  • морщины;
  • пигментация;
  • хлоазма, веснушки, неглубокие кератомы;
  • неровный цвет кожи;
  • повышенная жирность кожи; 
  • потеря тургора кожи;
  • постакне.

После пилинга лучше не планировать важные мероприятия, так как восстановительный период займет примерно две недели.

Процедуру стоит проводить курсом от 1 до 3-х раз в год.

Поверхностные и срединные пилинги в МЦ «Аква-Минск Клиника» проводятся с помощью современной разработки итальянских ученых – линейки пилингов «Энерпил» (Италия), которые создавались специально для очищения, омоложения, восстановления структуры кожного покрова.

В медицинском центре «Аква-Минск Клиника» химические пилинги лица выполняют опытные врачи-косметологи первой категории, с практическим опытом работы более 23 лет. Ознакомиться со специалистами можно здесь.

Внимание! Только до 30 декабря 2020 скидка 40% на химические пилинги лица! Стоимость пилингов со скидкой здесь.

Процедуры проводятся только после консультации врача косметолога. Стоимость консультации для участников акции – 5 рублей.

Записаться на консультацию можно по телефонам:

+375 (17) 3-301-301

+375 (44) 505-65-50,

+375 (29) 503-78-88,

 7776 А1/ МТС    

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку